Смоленск
+7 481 229-41-74
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 21 5 1 21

Светлана Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 32127
Светлана Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
54 года
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Московский государственный областной университет

факультет иностранных языков, преподаватель английского языка (1992 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

РГГУ (Российский государственный гуманитарный университет)

Дополнительная информация

Являюсь старшим преподавателем вуза с профильным высшим педагогическим образованием (лингвистическое, специальность английский язык). Имею большой опыт подготовки учеников к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам (IELTS, FCE, KET, PET, CAE). Подготовка к олимпиадам. Также имею сертификаты о прохождении курса повышения квалификации экспертов по  подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Много наработанных материалов для подготовки к экзаменам. Высокие результаты учеников на экзаменах. Также в том году подготовленная мною ученица стала победителем региональной олимпиады, участвовала во всероссийской олимпиаде, слава призёром. Помимо подготовки к экзаменам, также занимаюсь с учениками, которые нацелены в общем поднять уровень владения языком. Комплексно подхожу к подготовке каждого занятия, учитывая индивидуальные особенности и предпочтения ученика. На каждом уроке мы прорабатываем все аспекты (Writing, Listening, Reading, Speaking). При необходимости мы фокусируемся на проблемном аспекте особенно внимательно. На каждом занятии подробно разбираются ошибки, допущенные в домашнем задании и на самом уроке. Я использую учебные материалы издательств Cambridge University Press, Macmillan, Pearson Education, ФИПИ, а также аудио- и видеоматериалы на английском языке.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1606 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. ВДНХ (5 мин. транспортом)

улица Бориса Галушкина, д. 17


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. ВДНХ

(в любой район)

Отзывы21

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

19 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Со Светланой Анатольевной занимался сын, готовился к ЕГЭ, занятия проходили в основном очно, но и онлайн занятия организованы у Светланы Анатольевны прекрасно. На начало занятий уровень знаний сына по английскому был ниже среднего, много пробелов. Занятия со Светланой Анатольевной проходили методично, последовательно, в очень доброжелательной обстановке на протяжении 7 месяцев. Сын сдал ЕГЭ на 61 балл, что позволило ему поступить в выбранный ВУЗ. Спасибо, Светлана Анатольевна! Рекомендую всем!

Ольга Алексеевна

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Со Светланой Анатольевной занималась моя дочь. Мы готовились к поступлению в лицей Высшей школы экономики. Светлана Анатольевна подготовила дочь к поступлению, экзамен сдали на отлично, проблем у дочери не возникло. Занятия проходили без каких-либо сбоев, отмен и изменений. Всегда все вовремя. Светлана Анатольевна очень грамотный педагог, отлично знающая свой предмет, владеющая методикой и всеми нюансами, существующими на экзамене. Много давалось собственных наработок, советов по написанию эссе на экзамене. Видно, что педагог очень тщательно относится к своей работе. Также дочь в целом повысила свой уровень языка, всегда с удовольствием занималась и готовилась к занятиям. Светлана Анатольевна пунктуальна, организована, общительна, доброжелательная. Что для нас также было очень важно, что она не только прекрасные дала знания ребёнку, но и внушила уверенность в успехе на экзамене и уверенности в себе. Очень благодарны Светлане Анатольевне, с огромным уважением надеемся на ее помощь и в дальнейшем. Спасибо вам за работу и наши успехи!

Татьяна

02 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается моя дочь. 8 класс. Пока всё нравится. Занятия онлайн. Всегда всё вовремя. Материал, контроль, подход, все хорошо. Продолжаем заниматься.

Ирина

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она подготовила ребенка за короткий промежуток времени. Готовились к ЕГЭ. Ребенку нравилось с ней заниматься. Объясняла доступно, понятно, у нас 5 по английскому".

Светлана

08 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог. Профессионал своего дела. Очень рады что попали к ней.

Наталья

21 марта 2021
Отрицательный отзыв Написан учеником

Занятия завершили досрочно, хотя были настроены на долгосрочное соотрудничество. Квалификация у преподователя хорошая. наша цель была закрепление материала (то что плохова-то усвоил ребенок, это не так много) и подготовка к ОГЭ. Не устроило нас следующее: преподователь был нацелен на изучение учебника, всё попорядку, а не на подтягивания каких-то пробелов в знаниях. Из полутора числов, час-1,20 отводилось на проверку домашнего задания. К ОГЭ даже не приступали, хотя в школе во всю идет подготовка, пишут письма, эссе, повторяют провторяю пройденый материал. Однажды произошел неприятный инцендент: репетитор задал домашнее задание, ребенок подготовился, но на следующий урок, она говорил, что задавала другое, повышала голос, хотя в переписке то что задавали написано. Вообщем это не наш преподователь. За большие деньги, результата нет.

Светлана

09 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, она человечная, понятно объясняет. Хорошо преподает, пересдача у нас 13 сентября".

Наталья

25 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нам понравился. Материал объясняет доступно, вежлива пунктуальна. Нас все устраивает, будем заниматься и дальше".

Анна

05 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Светлане Анатольевне не только за подготовку к ЕГЭ, но и за интересные занятия, неиссякаемый оптимизм, веру в возможности ученика и простое человеческое участие. Результат экзамена впечатлил (94 балла)! Спасибо Вам!

Марина

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен, хороший репетитор. Результаты покажет ЕГЭ. Ребенок у меня отличник, ребенку нравится. Хорошая производительность и объяснения".

Анастасия

31 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенку нравится. Умная, приятная, доброжелательная. Прекрасный репетитор, объясняет доходчиво. Ребенок говорит, что классная, все бы такие были. Было 2 занятия, будем продолжать".

Ольга

26 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия продолжаем. Все полностью устраивает".

Лидия

12 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Домашнее задание делаем сами, тексты сама уже пишет. Ребенку репетитор нравится, ходит с удовольствием. Занятия проходят стандартно, разбирают тему, тексты, потом учат или занимаются переводом. Все последовательно, сначала все разбирают, а потом дает задания. Контрольные и тесты в школе идут на 5 после занятий с репетитором".

Елена

12 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы о репетиторе".

Дарья

03 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось. Хорошая подготовка к ЕГЭ. Занятия проходили по скайпу, мы решали тесты, слушали аудио. Мне очень понравилось с ней заниматься, хороший педагог. ЕГЭ я сдала на 96 баллов".

Марина

27 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педантичный репетитор, никогда не опаздывает, всегда вовремя. Говорит громко и четко, то что нужно для ребенка. Ребенку нравится, классный репетитор. Знающая, требовательная. Уроки разносторонние, они читают, составляют рассказы, учат новые слова, дает грамматику. В школе по предмет у дочки 5".

Инесса

21 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы не долго, xороший репетитор, ребенку заниматься нравилось. Педагог xорошего уровня, все устроило. Экзамен сдали на 5, будем продолжать".

Юлия

14 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всем очень довольны, у репетитора хороший подход и знания. Ребенок ходит с удовольствием, нареканий нет, а результаты покажет ЕГЭ".

Мария

03 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались несколько занятий, строгий требовательный педагог. Доходчиво и понятно рассказывает, все было нормально, но я передумала сдавать ЕГЭ по английскому языку".

Наталья

11 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, занятия проходят хорошо. Уроки разнообразные, всегда на связи, оценки в школе и так 4 и 5."

Эмилия

29 октября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, все прошло очень хорошо, и благодаря ей у меня 5 в четверти. Хорошо готовит к ЕГЭ, все последовательно и понятно объясняет, я с ней и дальше продолжаю обучение".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 16 отзывов

Рейтинг

5 530 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 12 лет