Смоленск
+7 481 229-41-74
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Лилия Васильевна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 242932
Лилия Васильевна - репетитор по математике
Возраст
61 год
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Ленинабадский государственный педагогический институт

математический факультет, учитель математики (1986 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 

Здравствуйте. Я преподаватель Ассоциации репетиторов, школьный учитель математики: алгебры, геометрии и вероятности и статистики. А ещё опытный и профессионально занимающийся репетитор по данным курсам. Предлагаю нескучное и информативное обучение на онлайн доске и комфортное общение. На уроке создаётся позитивная атмосфера, предлагается выбор и возможность влиять на обучение. Всегда учитываю интересы обучающегося. Во время урока включена камера, объяснение ведётся через графический планшет. Работаем на платформах Скайп и Зум. Любой урок — открытый: каждый родитель может присутствовать на нём или показать его своим родственникам и друзьям. Математика может быть несложной! Помогу просто и понятно изучать предмет! Сделаем домашнюю работу, пойдём вперед, подготовимся к ГИА: ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Научу быть успешным в школе. Опыт работы помогает мне быстро понять проблему и грамотно построить занятия. Постоянно учусь, повышаю квалификацию и свой профессиональный уровень и имею большое количество дипломов и сертификатов. Я люблю математику, увлекаюсь её историей, для меня учить детей - это хобби. Учитываю возрастные особенности новичка, уровень знаний и готовность получать знания, а ещё настроение и состояние здоровья. Результат будет высоким, если процесс обучения приносит удовольствие, а не является повинностью. Свои опыт и знания адаптирую под конкретный запрос. Разбираем совместно непонятные темы и постепенно закрываем пробелы, не торопясь, затем закрепляем знания. Как только наступает прогресс в данной теме, усложняю задания. Применяю множество форматов и заданий, ученику не приходится скучать из-за рутины и однообразия. Совместно обсуждается план занятия, учитываются мнение и взгляды. Считаю, что получается достигнуть лучших результатов, когда ученик, родитель и репетитор действуют вместе, одной дружной командой. Родителю отводится огромная и важная роль в донесении связи от учителя к ученику и от ученика к учителю; создании дома подходящей обстановки для обучения (в том числе подготовки расписания уроков); а ещё похвалить сына или дочь за успехи или утешить при неудачах. Никогда не опаздываю на урок. Занимаюсь спортом. Вожу машину.

 

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
10 из 49 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Промышленный район

ул Светлая, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

29 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

У ребенка было пробное занятие. 7 класс. Алгебра. Решили, чтобы понять, где есть проблемы, порешать домашнее задание. Учитель благожелателен, настроен на работу. Но после урока ребенок все же решил, что лучше заниматься в оффлайне.

Анна

14 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотный педагог. Нам она понравилась".

Алена

02 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Очень отзывчивый и хороший человек. Мой ребенок в восторге от отношения и знаний!!!

Наталья

22 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам понравилось занятие. Репетитор дала полную консультацию. Нареканий нет".

Нурана

14 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Нам понравился учитель.

Инна

11 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Уроки проводились дистанционно. Уроки очень инфомативные, за занятие успевали охватить большой обьем информации. Педагог с душой подходит к урокам, работает на результат. Спасибо большое.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы7

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СООв работе учителя (математика)

Удостоверение о повышении квалификации "Разговоры о важном"

Курс профессионального и личностного развития "Базовые построения с помощью одной линейки на уроках математики в основной и средней школе"

Удостоверение о повышении квалификации "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

Диплом "Цифровое образование: навыки проектирования обучающих онлайн-курсов"

Удостоверение о повышении квалификации "Подготовка старшеклассников к решению олимпиадных и конкурсных задач по математике: избранные задачи и способы их решения"

Показать все дипломы

Рейтинг

29 из 295

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 2 года