Смоленск
+7 481 229-41-74
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 38 5 1 38

Александра Александровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 135468
Александра Александровна - репетитор по биологии
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

институт биотехнологий, зоотехния, магистр (2019 г.)

Диплом с отличием.

Керченский государственный морской технологический университет

морской факультет, водные биоресурсы и марикультура (2016 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день уважаемые ученики и родители! Я частный преподаватель генетики и биологии - Александра Александровна Борисовская. Имею профильное биологическое образования, бакалаврский и магистерский дипломы с отличием, с ними Вы можете ознакомиться в моей анкете.  Уже более 5 лет провожу частные занятия для школьников, студентов и взрослых. В моем арсенале имеются авторские программы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а так же базовые школьные программы по биологии с 6 по 11 класс. Ежегодно я пересматриваю свою программу в соответствии с новыми демоверсиями экзамена и официальными сборниками ФИПИ, и вношу коррективы и дополнения. Для получения максимального балла  ученику необходимо владеть самой актуальной информацией по предмету, ведь из года в год составители ЕГЭ и ОГЭ меняют экзамен внося туда задания нового типа. Сдать экзамен на высокий балл и поступить в выбранное Вами учебное заведение возможно! Это совершенно не зависит от полученных ранее знаний и стартового уровня подготовки, самое главное это старания и планомерное изучение материала, чем больше времени уделяется этому, тем выше будет оценка. Ученики обучающиеся  по моей программе сдают ЕГЭ по биологии на высокие баллы (в среднем 80-85), а ОГЭ только на отлично. Гарантирую увлекательные интерактивные занятия и индивидуальный психологический подход к ученику. Так же возможен разбор отдельных тем и корректировка общей программы под персональные требования учащегося, например помощь и разбор только самых сложных тем (задачи по генетике, жизненные циклы червей, энергетический и пластический обмены веществ и т.д.).  Помимо подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, помогаю со сдачей магистерских экзаменов по направлению биология, зоотехния и генетика. При необходимости провожу БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное занятие, на котором я тестирую ученика, выясняю его базовый уровень знаний и мы вместе рассматриваем структуру и алгоритмы нужного экзамена (ЕГЭ, ОГЭ или же магистерские экзамены). И после этого Вы уже решаете, будете ли мы в дальнейшем сотрудничать. С радостью жду Вас! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
4 из 759 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы38

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

19 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Дочка (11 класс) очень довольна, контакт есть. Занятия проходят комфортно, интересно и эффективно. Идет подготовка к ЕГЭ по биологии".

Юлия

14 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок занимался с Александрой Александровной онлайн с 9 класса до выпускного, 11-го. Очень удобен дистанционный формат. Но главное, конечно, сам репетитор. Начнём сразу с результатов: ЕГЭ на 91 балл и поступление на биологический факультет МГУ. За три года была дана необходимая база знаний по предмету. Суперпунктуальна, всегда открыта к объяснению интересующих вопросов. Общение было тёплым и дружелюбным и при этом интеллигентным (с соблюдением субординации "учитель-ученик"). Александра Александровна всегда находила подход к ребёнку, учитывая возраст. Что касается непосредственно материала, зная наши изначальные цели, преподаватель выстроила программу, адаптированную под нужный уровень. Дорогая Александра Александровна, снова, "пользуясь случаем")), благодарим вас от всего сердца. Уважаемые родители и ученики, мы смело рекомендуем этого репетитора, если вам нужна серьезная подготовка к экзаменам по биологии.

Ульяна

25 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Написала биологию в 2023 году на 93 балла! Всю вторую часть сделала безошибочно благодаря тому, что все вопросы отрабатывались на занятиях с Александрой Александровной. Педагог очень чуткий, понимающий, может не только научить, но и поддержать. Материал подается доступно и содержательно, никакой лишней информации и воды. Очень благодарна Александре Александровне!

Ирина

12 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Все хорошо. Репетитор доступно объясняет, слышит ученика (10 класс), учитывает пожелания".

Надежда

01 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занимаемся с ней, продолжаем. Готовимся к ЕГЭ на следующий год. Оценки в школе стали четверки и пятёрки у ребёнка. Александра приходит всегда вовремя, как часы. Интересно проводит занятия, всё по теме даёт".

Мария

07 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Десять баллов из десяти Александре, очень хорошая девушка! Очень хорошо объясняет. Мы с ней на одной волне. Результаты есть у меня по биологии (школьница 10 класса)".

Анастасия

07 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, занимались два года с 10 класса только подготовкой к ЕГЭ, так как моей целью были высокие баллы на экзамене. Итог - 91 балл! Готовились усиленно, с разбором всех сложных тем, шли по кодификатору. Каждое занятие была практика. Много теории со всеми тонкостями тем. Психологическая поддержка перед экзаменами присутствовала, что помогло настроиться. Преподаватель очень пунктуальный, не было никогда пропусков занятий, если возникали непредвиденные обстоятельства, переносили занятия на удобное для нас обеих время. Всем советую, если вы настроены на хорошую сдачу ЕГЭ. Но ничего нельзя добиться без самостоятельной проработки тем, пройденных на уроке. При таком прекрасном учителе также необходимо желание и упорство самих учеников!

Юлия

25 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хорошо подает материал, достаточно требовательная. Ребенку все понравилось, но мы хотим перейти на очный формат. Провели мы три занятия".

Екатерина

22 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Молодец! Ребёнку было очень интересно! Я довольна)

Мария

22 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было замечательно, ребенок очень доволен. Объясняет хорошо, ЕГЭ сдали на 70 баллов".

Марат

22 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, она делала начитку лекций, что необходимо для ЕГЭ. Тестировала ребенка, мы были довольны, подтянула ребенка".

Ната Крюкова

22 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Знает предмет на 100% и главное - нашла подход к дочери и смогла за короткое время подготовить ребёнка к успешной сдаче экзамена! Рекомендую!

лариса

21 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, за 2 месяца подготовила к хорошему баллу на ОГЭ. Ребенку все понравилось, профессионал".

Ксения

19 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я занималась с Александрой совсем недолго, исключительно из-за непредвиденных обстоятельств с моей стороны. Готовилась к поступлению в ветеринарную академию через вступительные испытания. Даже за столь непродолжительное время Александра помогла составить программу подготовки, подобрала компактный и понятный учебный материал, доступно и ясно отвечала на вопросы, возникавшие по ходу занятий, а также дала ценные сведения о моей будущей специальности. Очень благодарна этому репетитору. Спасибо)

Мадина

25 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Меня все устраивает. Репетитор хорошо и понятно объясняет. У нас замечательный контакт. Я готовлюсь к ЕГЭ по биологии. Всем довольна".

Диана

16 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор доходчиво объясняет материал. Занятия продолжаются. Занимаемся биологией (10 класс)".

Татьяна

08 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что могла заниматься с достойным репетитором! Своё ОГЭ по биологии я сдала на 5 (40 баллов), о чём в начале 9-ого класса и не мечтала. Дальше мы прозанимались целый 10-ый класс, что углубило мои поверхностные знания и подготавливало к ЕГЭ. К сожалению, в начале 11-ого моё желание становиться мед. работником изменилось, поэтому занятия, увы, мне больше не нужны. Александра замечательный репетитор, который не ругает, но достаточно строгий, чтобы воодушевлять на выполнение заданий! Повторюсь, что я очень рада, что смогла с ней обучаться)

Оксана

18 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Получив диплом бакалавра биотехнологии, решила споступать в магистратуру по специальности зоотехния. За 2 месяца занятий с Александрой полностью освоила программу бакалавриата по зоотехнии, сдала экзамен и поступила на бюджет! Александра - ответственный и пунктуатьный преподаватель и большой профессионал в своем деле!

Мария

17 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, нашла контакт с ребенком. Заниматься ребенку нравилось, давала тесты, лекции, что-то записывали. Объясняет понятно".

Ольга

10 августа 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занималась дочка. Репетитор очень много говорит и быстро, как будто читает книгу, информации усваивается мало, поэтому перестала заниматься с репетитором. Занимались мы мало".

Дарья

03 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только хорошее. Репетитор все понятно объясняет. Готовилась к ЕГЭ по биологии. Результат ЕГЭ 70 баллов".

Елена

01 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Александра Александровна самый лучший и прекрасный репетитор! Меньше чем за полгода подготовила меня к ЕГЭ на очень хороший балл!!! Знания, перед занятием с репетитором были нулевые. Это тот самый репетитор, с которым занятия были не в тягость, а наоборот!!!

Маргарита

31 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Начала заниматься с нулевыми знаниями по предмету, за год надо было подготовиться к ЕГЭ. Репетитор даёт не просто сухую информацию, а интересно объясняет любые темы, так что они действительно запоминаются. За время занятий я полюбила биологию, появился интерес к этой науке (и я считаю, во многом благодаря Александре). При подготовке меня к экзамену, репетитор действительно болел за меня, все было с большой отдачей, которая мотивировала продолжать работать, верить в свои силы. По итогу сдала на хороший балл. Разумеется, надо понимать, что никто за тебя ничего не выучит, тут надо стараться. Но репетитор определенно играет большую роль при подготовке. Так что однозначно рекомендую Александру Александровну как преподавателя!

Ирина

26 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо. Мы довольны, репетитор доступно объясняет. Ребенку нравилось заниматься. Повысился уровень знания и появился интерес изучать биологию".

Татьяна

09 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Ребенку нравится. Дочка говорила, что ее все устраивает. Занималась биологией (10 класс). Она довольна".

Дмитрий

26 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравилась, хотя занимались мы недолго. Поставленной цели я достиг".

Марина

20 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все понравилось, объясняла понятно, было 1 занятие, но мы выбрали другого репетитора".

Жанна

07 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ответственная, всегда готовится. Хороший репетитор, объясняет темы, задает задания, дочка их решает, все обсуждают. О результатах пока не могу сказать".

Людмила

02 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо объясняет материал, хорошо занимается. Успехи у ребенка видны, стала лучше знать биологию".

Павел

01 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор нравиться, пунктуальна, профессионал своего дела, требовательна. Мы продолжаем занятия.

Бажена

13 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Мне нравилось с ней заниматься. В какой то момент мне было кое-что не понятно в разъяснении материла и педагог отказалась продолжить занятия".

Алина

12 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо, по делу. Было 3-4 занятия, занимались мы по скайпу. Объясняет доступно, много примеров. Мне удобнее очно заниматься, а не по скайпу, поэтому прекратили".

Ирина.

07 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор неплохой, дает очень большой объем информации, но нам репетитор не подошел. Была потеряна связь с ребенком и появилось некое напряжение. Ребенок боялся спросить что непонятно, она считала что если материал пройден, то ребенок должен в этом сам разобраться. Видимо подразумевалась самостоятельная работа. У нас с ней не сложилось. Занимались мы 2 месяца".

Елена

27 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, все прошло нормально, преподает неплохо, но мы выбрали другого".

Татьяна

28 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне все очень понравилось, доходчиво объясняет, создает хорошую атмосферу. Провели мы 1 занятие, так как я передумала сдавать этот предмет".

Лилия

30 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Сильный репетитор, мои вопросы установили и по ним пробежали, все закрепили на примерах. Было 1 занятие и планируем еще 1-2 занятия".

Анна

21 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень доступно, понятно объясняет, даже заинтересовала ребенка, оценки поднялись. Ребенок не хотел даже с ней расставаться. Было 4 занятия, ребенок просто передумал сдавать ОГЭ".

Анастасия

04 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сын завалил сессию в колледже, Александра Александровна помогла подготовиться к экзамену. Спасибо ей большое!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 33 отзыва

Дипломы4

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

108 из 20 954

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

59 учеников

подобрано за 6 лет